xcounter
Calendar Icon

Если артист выступает в России и делает диверсии – он молодец, – Положинский

23.01.2018 23:05

Александр Положинский рассказал, как относится к украинским звездам, которые постоянно выступают в России.

Лидер группы "Тартак" в интервью "Фактам ICTV" отметил, что если украинский артист выступает в России, чтобы заработать деньги, которые затем инвестирует в экономику Украины, отдаст в поддержку ВСУ или на помощь украинцам – такой вариант имеет право на существование. Ведь так артист истощает противника "выкачиванием из врага каких-то ресурсов".

Если кто-то ездит, чтобы параллельно с заработками вести пропагандистскую работу в пользу Украины – это нормальный ход. Если он шпионит в пользу Украины – это еще лучше. Если параллельно делает какие-то диверсии – вообще молодец,– сказал Александр Положинский.

Он добавил, что граждане сосредоточились только на представителях шоу-бизнеса, но забывают о тысячах украинцев, которые до сих пор ездят в Россию на заработки. И, возможно, они наносят имиджу Украины гораздо больше вреда, чем выступления там украинских звезд.

"Мне не нравится, что артистов постоянно делают врагами и виновными. Это личное дело каждого артиста. Если он в своей деятельности использует фанатов как источник своего творчества, то должен прислушиваться и к их голосу, который говорит: "друг, мы тебя любим, но ты должен быть несколько другим", – добавил музыкант.

Несмотря на это, по мнению Положинского, еще в марте 2014 году Украина должна была прекратить отношения с Россией: дипломатические, экономические и культурные.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини