xcounter
Calendar Icon

Киевлянин расклеил объявления с розами, чтобы найти попутчицу из трамвая (фото)

24.01.2018 22:05

В Киеве на столбе у остановки трамвая "Улица Сабурова" (Троещина) появилось необычное объявление. На приклеенном листке бумаги парень просит отозваться "отказавшуюся от жвачки" девушку, с которой он ехал в одном трамвае в 22:55.

Чтобы она наверняка обратила внимание на сообщение, автор объявления прикрепил над бумагой красивую розу, передает "Сегодня".

фото: Сергей Кузнецов, kiev.segodnya.ua

По данным журналистов, зовут троещинского романтика Денис, ему 21 год.

"Я увидел в транспорте девушку, очень красивую брюнетку. Она держала в руках стаканчик из популярного фастфуда, я еще предложил ей жвачку, просто не знал, как познакомиться. Она отказалась, а затем я не заметил, как она неожиданно вышла из трамвая и перешла дорогу. Ее рост приблизительно 174-175 см, глаза карие, была в шапке", - рассказал Денис.

Он добавил, что прекрасная незнакомка на романтическое объявление пока что не откликнулась.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини