xcounter
Calendar Icon

Дай Бог, чтоб свет Ваш не погас: в России соревнуются, кто лучше воспоет Путина (видео)

12.02.2018 21:05

В России возмутились песней американского певца и композитора Рэнди Ньюмана о президенте РФ Владимире Путине.

Поклонники Путина считают, что американец получил "Грэмми" за "кривлянье злобного старикашки" и что для США "нет ничего святого".

А некоторые решили показать, как правильно петь о Путине, и сами сочинили песни. Своим творением с изданием "Собеседник" поделился поэт-песенник Илья Резник.

Резник процитировал строчки из своего хита про президента РФ: "дай Бог, чтоб свет Ваш не погас, дай Бог благословенной силы. Россия молится за Вас, и Вы молитесь за Россию!"

"У нас недавно был концерт в Санкт-Петербурге. В финале мы спели мою композицию о нашем президенте. Зал встал, потому что был расположен сердцем к Владимиру Владимировичу", - отметил он.

А певец и композитор Михаил Гребенщиков придумал стихотворение о президенте РФ:

Натренирован дядя Вова,

Стилизован дядя Вова,

Хайповый дядя Вова,

Живите здорово, дядя Вова!

Он добавил, что также пишет сейчас композицию для детей: "Дядя Вова, не уходи!"

Кстати, певец Юрий Лоза заявил, что песню о Путине не будет сочинять.

"Я думаю, о Владимире Владимировиче столько говорится и пишется, что очередная песня о нем просто утонет в общем хоре, – продолжает музыкант. – Его и так каждый день показывают по телевизору, и не по одному разу. Ну что я о нем буду петь?! Но если, допустим, понадобится какой-нибудь слоган про Путина для какого-то ролика, то можно об этом думать, но это должно оплачиваться, как любая работа. Я в свое время два маленьких стихотворения про президента написал. Это было тогда, когда вышло стихотворение о том, что все грехи валят на Путина: "Кошка бросила котят, значит, Путин виноват!" Я добавил к нему два своих четверостишия. Например: "В шаровары наложил, значит, Путин ворожил. Если …опа подвела, значит, Путина дела".

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини