xcounter
Calendar Icon

Экс-руководителя «Дельта Банка» объявили в розыск

13.02.2018 21:35

Генпрокуратура осуществляет процессуальное руководство досудебным расследованием в уголовном производстве по подозрению одного из руководителей АО «Дельта Банк» в растрате денежных средств банка на сумму более 1,1 млрд грн. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В связи с тем, что подозреваемый скрывается от органов предварительного расследования, он объявлен в розыск. По ходатайству прокурора наложен арест на движимое и недвижимое имущество приобретенное преступным путем или полученное за счет доходов от совершения преступления.

В настоящее время, Печерским районным судом Киева рассматриваются заявления об отмене ареста имущества. Прокуроры также заявили отвод судьи за предыдущее решения об отмене разрешения на задержание подозреваемого, но его не удовлетворили.

Как ранее сообщал UBR, убытки государства и НБУ от мошеннических действий руководства Дельта банка превышают 900 млн грн. К таким выводам пришли специалисты Фонда гарантирования вкладов, проанализировав залоги, который финучреждение передавало Нацбанку в обеспечение по кредитам рефинансирования.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини