Конспирологи: На Луну летали нацисты на секретном "корабле-колоколе"
Секретный «корабль-колокол» был сконструирован еще во времена Второй мировой войны, именно на нем нацисты и полетели на Луну. Такую информацию распространили конспирологи, которые изучают тайны НЛО.
На сегодняшний день у специалистов не остается сомнений, что нацисты владели уникальными технологиями, о которых человечество узнало только недавно. Ученые, которые являются приверженцами теории заговора, высказывают уверенность в том, что в 1947-м году в Розуэлле произошло падение странного объекта, которое является свидетельством того, что фашисты проводили испытания необычной летающей тарелки-колокола.

Современные ученые уверены, что нацисты вполне могли совершать полеты на Луну. Многие исследователи убеждены, что власти скрывают от человечества информацию об инопланетянах, которые известны узкому кругу ученых еще с давних времен.
Напомним, что о «корабле-колоколе» в 2014 году был снят документальный фильм, факты изложенные в котором шокировали общественность, а некоторые люди до их пор считают, что это неправда.
Конспирологи сообщили, что о самих испытаниях и конструкции тарелки имеется очень мало информации. Сообщается, что после войны их перехватила американская разведка, а впоследствии засекретило руководство США. Известно, что колокол заправлялся красной ртутью, и он мог совершать полеты, которые на сегодняшний день человечество пока не может повторить.

Єврокомісія: Цифрова регуляторна машина Брюсселя пожирає сама себе
Легендарна Magpul Masada: історія гвинтівки, яка стала колекційною рідкістю
Кавуновий обвал: чому ціни на ягоду літа впали втричі та які ризики для аграріїв
3D-сканування після пожеж: як іммерсивний журналізм допомагає свідчити та відбудовувати
Іспанські анклави в Марокко під тиском: міграційна криза та політичні наслідки
Череп циклопа: містифікація, мистецтво та наука
Від величних планів до будівельних катастроф: історія створення Володимирського собору в Києві
Від А до Я: Як Олександр Нотевський пройшов рекрутинг, БЗВП та став солдатом ЗСУ















