xcounter
Calendar Icon

В Луганской области подорвался автомобиль с семьей: никто не выжил

На линии разграничения в с. Песчаное Станично-Луганского района Луганской области подорвался автомобиль с семьей, в результате подрыва погибли четыре человека.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в области.

Отмечается, что в полицию поступило сообщение от местного жителя о том, что 7 апреля его соседи (57-летние супруги их 38-летний сын со своей гражданской 38-летней женой) на своем автомобиле "Shevrolet Niva" поехали в неизвестном направлении и до сих пор их место нахождения неизвестно.

Во время проведения розыскных мероприятий недалеко от реки Северский Донец, которая непосредственно находится на линии разграничения, полицейские обнаружили поврежденный автомобиль "Shevrolet Niva".

Предварительно установлено, автомобиль поврежден в результате срабатывания неизвестного взрывного устройства (по предварительной информации - противотанковая мина), который сдетонировал в результате наезда на него автомобиля. У автомобиля выявили четыре обугленных трупа.

На месте происшествия сейчас продолжают работать эксперты криминалисты, взрывотехники и сотрудники следственно-оперативной группы.

Данный факт был внесен в ЕРДР по предварительной квалификацией по ст. 115 УК Украины "Умышленное убийство". Решается вопрос о переквалификации данного события на статью 258 УК Украины "Террористический акт".

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини