xcounter
Calendar Icon

У Юлии Скрипаль в больнице случилась истерика: названа причина

Дочь экс-шпиона Сергея Скрипаля Юлия пыталась дозвониться из больницы до своего бойфренда, но тот не взял трубку, после чего у женщины случилась истерика.

Как рассказал "МК" источник из окружения Скрипалей, врачи сочли, что телефонный разговор не опасен для здоровья больной и разрешили позвонить родственникам.

Сотрудники больницы рассказали журналистам, что инцидент произошел 5 апреля. Когда Скрипаль разрешили позвонить родственникам, она первым делом набрала номер своего парня – Степана Викеева, но мужчина упорно игнорировал вызовы. Это стало ударом для Юлии, и у неё сдали нервы.

Когда закончилась истерика, она в расстроенных чувствах связалась со своей двоюродной сестрой – Викторией, которая записала их разговор длиной 1 минуту 47 секунд и предала его огласке в СМИ.

Пациентку также очень сильно вывел из душевного равновесия информационный бум, в центре которого она оказалась. Юлии рекомендовано находиться в покое и минимизировать связь с внешним миром (имеется в виду интернет и чтение СМИ), но, по словам самой россиянки, пока ей очень трудно смириться со всем, что произошло за последнее время.

Тем временем, источник в следствии рассказал, что ни Степана Викеева, ни его родственников пока не допрашивали. Однако правоохранителям известно его местонахождение и при необходимости мужчина будет доставлен в органы.

По другим данным, была допрошена подруга Сергея Скрипаля – Светлана из Калининграда. Женщина является вдовой брата покойной жены экс-разведчика и примерно раз в год прилетала в Солсбери.

Отмечается, что в палату к Юлии всё-таки смогли проникнуть иностранные журналисты. Они связались с близкими девушки из России и рассказали, что корреспондентов задержала охрана. С журналистов взяли подписки о неразглашении, однако они рассказали, что им удалось пообщаться с врачами и даже перекинуться парой слов с самой пациенткой.

По их словам, медики больницы в Солсбери отмечают положительную динамику в физическом состоянии Юлии, чего нельзя сказать о её психическом здоровье.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини