xcounter
Calendar Icon

В львовском "Охматдете" детей принимала нетрезвая врач (фото)

16.04.2018 19:21

Во Львовской областной детской клинике "Охматдет" правоохранители задержали пьяную врача-педиатра. Женщина находилась на рабочем месте в состоянии видимого алкогольного опьянения.

Это на своей странице в Facebook подтвердила главный врач "Охматдета" Марьяна Возница.

"Сегодня во Львовской областной детской клинической больнице "Охматдет" произошел досадный случай. К сожалению, и среди медицинского сообщества есть люди, которые безответственно и безразлично трактуют свою работу. Если бы это касалось бы только их, то пусть. Однако, речь идет о здоровье и выздоровлении пациентов, которые обращаются в больницу за помощью",– написала Марьяна Возница.

Отметим, что пьяную врачиху обнаружили одни из родителей, которые пришли в больницу. Именно они позвонили в полицию и написали заявление. Как пишут возмущенные родители в соцсети, в 11 часов утра врач уже была в состоянии алкогольного опьянения и сообщала пациентам, что это не мешает ей осматривать детей.

Возмущенные пациенты клиники опубликовали в сети фото горе-врача

Как отмечают свидетели, педиатр в таком состоянии находилась не одна. Со слов самой врача, медсестра "выставляла" за рождение ребенка, поэтому алкоголь употребляла вся смена.

"Коллегам и мне лично очень обидно и стыдно за это. Один человек поставил под сомнение и под угрозу много сверхважных вещей одномоментно! Я очень благодарна родителям, которые не остались равнодушными и назвали вещи своими именами", – извинилась перед свидетелями событий и пациентами главный врач "Охматдета".

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини