xcounter
Calendar Icon

ТОП самых модных головных уборов весны 2018 (фото)

17.04.2018 08:40

Часто даже самый простой образ можно интересно разбавить головным убором, который смело используют модники-блоггеры со всего мира. Предлагаем узнать, что стоит носить этой весной с головных уборов.

Даже если на улице солнечная погода, рекомендуем все же добавлять в свой "лук" головной убор, ведь это не только придает изюминку, но и может защитить от солнечных лучей или добавить комфорта.

Самые модные головные уборы весны 2018

Кепи

Одним из самых популярных головных уборов этого сезона стали кепи, – фуражки с высоким околышем и длинным широким прямым козырьком. Такую модель можно смело комбинировать с кожаными "косухами", пальто, тренчами и худи.

Шляпа с широкими полями

Обязательно обратите внимание на стильные широкополые шляпы, которые являются чем-то средним между федорами, классическими шляпами с широкими полями и канотье. Этой весной невероятно стильно смотрятся шляпы с прямыми полями средней длины и изгибом сверху. Их легко можно надевать как с платьями, так и с джинсами.

Берет

Этот головной убор пользуется популярностью уже не один год. В этом сезоне их стали создавать из различных тканей, придавая им различные акценты. Не секрет, что берет давно добавляет нежности и романтичности образу, поэтому спокойно добавляйте их в комплект к платьям, тренчам, пальто или пиджакам.

Повязка

Замечательный и удобный аксессуар, который мы помним еще с 2000-х, снова вернулся на прилавки модных магазинов. Теперь бренды предлагают повязки как в однотонных оттенках, так и с различными принтами. Кроме того, что эти головные уборы подходят к различным образам для прогулок, фестивалей и путешествий, они добавляют комфорта, поскольку удерживают ваши волосы от ветра и других факторов.

Платок

Отличный вариант, который набирает популярность этой весной, – это платок. Его невероятный плюс в том, что его легко можно комбинировать в разных образах, а также связывать как на голове, так и на хвосте и шее. Особенно красиво цветные платки выглядят в сочетании с цветочными весенними платьями. Как и повязки, сегодня платки можно найти в различных размерах и оттенках – все для вашего неповторимого образа!

Махровая резинка

Еще одна вещь, которая отправляет нас в глубокую ностальгию – это махровые резинки для волос, которые снова вернулись в моду. Сегодня можно найти не только однотонные аксессуары, которыми мы так восхищались 10 лет назад, но и из разных тканей, которые все чаще используют звезды в street-style образах. С помощью махровых резинок можно создать интересные прически, которые точно не останутся без внимания прохожих этой весной.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини