xcounter
Calendar Icon

Житель Ровенской области проснулся миллионером

22.05.2018 01:15

Игрок государственной лотереи "Лото-Забава" выиграл один миллион гривен. Об этом сообщил оператор государственных лотерей "М.С.Л.", передает УНН.

Счастливчик приобрел свой лотерейный билет №0026238 в городе Острог в киоске "Пресса", который находится на улице Независимости, 2-В. За этот год это уже одиннадцатый победитель лотереи, выигравший приз от 1 млн грн и больше. Всего за время существования этой лотереи таких миллионеров появилось уже 290.

Одиннадцатый миллионер в этом году стал одновременно и первым победителем, который выиграл свой 1 000 000 по новым правилам "Лото-Забава". Теперь еще в начале розыгрыша "Лото-Забава" номер первого шарика будет определять сумму приза в категории "за три горизонтали с двумя подковами".

Если выпадает шарик с четным числом, значит, в тираже гарантированно выиграют миллион, и тот, кто зачеркнет три горизонтали с двумя льготными подковки, выигрывает не 200 тыс. гривен, а 1 000 000.

В случае, если первый шарик, который выпал из большого лототрона, будет с нечетным числом, 1 000 000 гривен выиграют только при условии, когда счастливчик зачеркнет три линии в одном игровом поле с одной льготной подковкой.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини