xcounter
Calendar Icon

Так поступать нельзя: известная украинская певица подробно рассказала, как ее использовали для агитации за Порошенко

Известная певица Анастасия Приходько до последнего не знала, что снялась в пиар-ролике президента Украины Петра Порошенко и теперь будет судиться с его администрацией.

По ее словам, предложение сняться в ролике первоначально поступило от министра культуры Евгения Нищука, с которым певица находится в хороших отношениях.

"Он мне позвонил, кажется, 14 января, уже не помню. А после мне позвонил человек по фамилии Горковенко. Оказывается, он был из Администрации Президента (Владимир Горковенко - Глава отдела Главного департамента информполитики АП, - ред.). Мы этого не знали. Мы снимались для социального ролика", - вспоминает Приходько.

При этом артистка уверяет, что ни она, ни ее директора и пиарщики не знали о том, что в конце ролика будет фраза "Разом з Петром Порошенком".

Приходько хотела публичных извинений от Администрации Президента и признания того, что были нарушены права человека. Но так как этого не произошло, адвокат артистки 8 мая подал иск в суд.

"Теперь я хочу выиграть суд, и я знаю, что я выиграю. Докажу, что за мной правда. Мы хотим, чтоб суд был открытым и публичным", - заявляет она, добавляя, что также будет требовать денежной компенсации, которая положена по закону.

Что касается Нищука, то он, по словам артистки, извинился перед ней в телефонном режиме, а публично не стал брать на себя отвественность.

"Да. Позвонил, принёс извинения в самом конце, через 10 минут разговора. Потому что я ему популярно объяснила, что так поступать нельзя, и, получается, я одна, меня защищают люди, народ. Хотелось бы, конечно, от Жени мужского поступка. Чтоб он взял на себя ответственность, ведь всё-таки посредником в этой ситуации являлся он", - рассказала Приходько.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини