xcounter
Calendar Icon

Музыкант Pianoбой попал в жуткое ДТП (фото)

30.05.2018 00:35

Гитарист популярной украинской группы Pianoбой Вова Павловский и его подруга попали в ДТП в центе Киева.

Об этом Павловский сообщил у себя на Facebook-страничке.

Музыкант ехал на внедорожнике по улице Михаила Грушевского, когда машина сломалась. По словам Павловского, он остановился, залез под джип, чтобы сделать фото поломки, позвонил в службу эвакуации и СТО, а потом собрался ставить аварийный знак, но в это время в его автомобиль въехал пьяный водитель на AUDI Q7 на эстонских номерах. Джип от удара вылетел на встречную полосу и там зацепил Mercedes .

"Удар был такой силы, что мы сразу оказались на встречной полосе и там зацепили Mercedes. Я быстро пришел в чувство и спросил у девушки, все ли с ней хорошо и может ли она выйти. Дверь заклинило. Я понял, что действовать нужно оперативно, так как может взорваться баллон с газом.

Вытащил девушку из машины и увидел картину Репина: мне в зад въехал чувак на AUDI Q7 на эстонских номерах. Он был в мясо пьяный и начал говорить, что позвонит Авакову", - вспоминает музыкант.

Павловскому понадобилась помощь врачей, его подруга не пострадала, пьяный водитель сейчас в СИЗО, а вот внедорожник музыканта разбит полностью.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини