Укртелеком решил повысить тарифы на связь с 1 июня
Компания Укртелеком с 1 июня 2018 года на 8,2-11,2% (на 6 грн с НДС) повышает стоимость тарифных планов Домашний Базовый (до 79 грн в городах и 74 грн в селах), Общий базовый (до 63,48 грн в городах и 59,47 грн в селах) и Домашний Безлимитный (до 74 грн в городах и 69 грн в селах).
Об этом сообщили в пресс-службе компании.
"Укртелеком повышает стоимость тарифных планов на услуги фиксированной телефонной связи, в которые входят пакетные услуги - минуты на общение внутри страны, с абонентами мобильных операторов. Это не касается абонплаты, которая регулируется государством", - говорится в сообщении.
При этом местные разговоры в этих тарифных планах не тарифицируются, то есть абонент может без ограничений общаться в пределах одного города/района.
Также отмечается, что у Укртелекома есть линейка тарифных планов, включающих только абонплату и соответствующих предельным тарифам на общедоступные телекоммуникационные услуги, установленным НКРСИ. Стоимость этих тарифных планов не меняется, подчеркнули в компании.
Причиной увеличения тарифов на связь называют повышения тарифов на материальные ресурсы (топливо, электроэнергия).

Кефірний бум у США: як український напій підкорив Америку і став трендом Wellness-індустрії
Від «Електронмашу» до 120 мільйонів: Як радянський гігант комп'ютерної індустрії став об'єктом приватизації
Як Моссад викрав ядерного експерта: історія Мордехая Вануну
Еволюція міфу: Як зображення сирен змінювалося в історії мистецтва
Швеція: Як країна перемогла стрілянину, але втрачає довіру виборців
ФРС готується підвищити ставку: чи врятує це економіку США від інфляції?
Креатин: Повний гід від науки: ефективність, ризики та міфи
Вилучення авто з гучними вихлопами: чому законні методи боротьби з шумом ігноруються?















