xcounter
Calendar Icon

Эксперты показали, как выглядит самый стильный купальник 2018 года фото)

30.05.2018 23:20

Пляжный сезон 2018 года уже не за горами, поэтому бренды поражают разнообразием моделей купальников. В то же время эксперты установили, какой купальник является самым стильным и самым популярным в 2018 году.

Каждая модница тщательно готовится к пляжному сезону, подбирая в свой гардероб самые стильные вещи из новых коллекций. Брендовые магазины в свою очередь разнообразят товар оригинальными купальниками.

Однако летом 2018 года самыми модными на пляже будут те, кто предпочитает ретро-стиль. Все потому, что закрытый ретро-купальник с поясом стал самым модным пляжным нарядом 2018 года. Об этом сообщает The Daily Mail.

Экспертное мнение высказали десятки специалистов в индустрии моды. Все они в один голос заявили, что именно ретро-модель купальников сейчас имеет наибольшую популярность в мире и выглядит потрясающе на каждой из моделей.

Поэтому в брендовых магазинах появляются десятки различных вариантов этого пляжного наряда, а средняя цена за изделие составляет 135 долларов.

Эта вещь станет чем-то большим, чем просто одеждой для отдыха на пляже или у бассейна. Большинство купальников напоминают мне "олд-скульный" гламур со стильными деталями. Такой купальник – модный и одновременно функциональный. И это прекрасно",– отметила стилист Рошель Уайт.

В то же время дизайнеры уже показали и купальник для тех модниц, которые усиленно тренировались в спортивном зале и хотели бы засветить стройную талию на пляже. Для тех красавиц брендовые магазины предлагают раздельный купальник с поясом.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини