В Малайзии выступили против обвинения России в катастрофе рейса МН17
Глава министерства транспорта Малайзии Энтони Лок назвал обвинения, которые были выдвинуты в адрес России по делу о крушении пассажирского самолета Boeing, который направлялся из Амстердама в Куала-Лумпур, не достаточно убедительными и плохо доказанными.
Об этом сообщает УНН со ссылкой на ChannelNews Asia.

"Ответственные (за расследование) не имеют право просто взять и указать пальцем на Россию. Нет никаких убедительных доказательств, указывающих на Россию в соответствии с доказательствами JIT", — сказал Лок.
Он также добавил, что, учитывая дипломатические отношения, любые дальнейшие действия Малазии будут совершены только после предоставления неопровержимых доказательств.
Напомним, общая следственная группа (JIT) по расследованию катастрофы рейса MH17 определила, что самолет был сбит самоходной установкой "Бук", принадлежащей 53-й бригаде из города Курска Российской Федерации.
Нидерланды и Австралия официально заявили, что считают Россию ответственной за сбивание самолета рейса MH17.

F-35 для Саудівської Аравії: Чи загрожує це безпеці Ізраїлю та які переваги?
США запроваджують нові потужні санкції проти Росії: ключова роль Трампа та стратегічні ставки
Джейкоб Колльєр: Музика як мова, що об'єднує та трансформує через "коливання"
Міст квітів 1990-го: Як Молдова та Румунія втратили шанс на об'єднання і чому це може статися через ЄС
Генетично модифіковані організми: чому споживачі відмовляються від них та як це можна змінити
LEGO повертає дітей до реальності: чому конструктори перемагають цифрові розваги
Податки, бюджет та майбутнє української економіки: глибокий аналіз
Наймолодший мер Японії: Як діалог з громадянами змінює міста















