xcounter
Calendar Icon

Roshen существенно увеличила экспорт в ЕС

05.06.2018 07:21

Кондитерская корпорация Roshen в первом квартале 2018 года экспортировала в страны Европейского союза более 4 тыс. тонн продукции. Об этом в понедельник, 4 июня, сообщает LIGA.net со ссылкой на пресс-службу корпорации.

Таким образом, экспорт продукции Roshen в страны ЕС вырос на 22% по сравнению с первым кварталом 2017 года.

Среди основных стран, куда осуществлялись поставки продукции корпорации - Румыния, Польша, Литва, Германия, Болгария, Венгрия и Испания.

В корпорации отмечаеют, что доля Roshen в первом квартале 2018 года в экспорте украинских производителей сладостей составила 37%. В 2017 году выросли объемы экспорта в США, Польше, Болгарии, Венгрии и Испании.

Сладости Roshen представлены уже в 35 странах. В 2017 году выросли объемы экспорта в США, Польше, Болгарии, Венгрии и Испании.

Как сообщалось, чистая прибыль Киевской кондитерской фабрики Roshen в 2017 году составила 2,77 млн грн, что на 29,3% меньше, чем по итогам 2016 года.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини