xcounter
Calendar Icon

Сингапур потратил $15 млн на саммит США и КНДР

14.06.2018 03:15

Сингапур потратил $15 млн долларов на саммит президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына. Об этом сказал премьер-министр Сингапура Ли Сяньлун.

По его словам, на организацию переговоров было израсходовано 20 млн сингапурских долларов ($15 млн).

"Это расходы, которые мы готовы заплатить...Тот факт, что нас выбрали местом встречи – мы не просили об этом, но нас просили, и мы договорились, – что-то значит об отношениях Сингапура со сторонами, с США, с Северной Кореей, а также о нашем статусе в международном сообществе", - сказал он.

Напомним, 12 июня лидеры США и Северной Кореи впервые в истории встретились в Сингапуре. По итогам переговоров Дональд Трампа и Ким Чен Ын подписали документ, из которого следует, что Вашингтон дает Пхеньяну гарантии безопасности, а тот, в свою очередь, подтверждает приверженность полной денуклеаризации Корейского полуострова.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини