xcounter
Calendar Icon

Противник в панике: ВСУ взяли в полукольцо боевиков и терзают хитрыми ударами

14.06.2018 10:13 (Оновлено 14.06.2018 в 10:31)

На участке фронта Марьинка – Славное на Донбассе украинские военные обустроили новую позицию на выгодной высоте и тем самым смогли взять "на мушку" "опорник" боевиков – бойцы ВСУ теперь не только контролируют все подходы к вражеской позиции, но и могут вести фланговый перекрестный огонь.

Российские оккупанты, похоже, не ожидали, что теперь их укрепленный "опорник", состоящий из трех огневых точек и около 100 метров траншей, оказался в плотном полукольце.

"Реакция российских оккупантов после того, как они поняли, что мы стали намного ближе к ним, чем они думали, была предсказуемой. Они пошли в атаку, пытаясь таким образом нас напугать. Но мы заранее предусмотрели этот вариант, поэтому на их пути подготовили несколько сюрпризов. Итак, после неудачных попыток выбить нас с новых позиций кавалерийским наскоком враг перешел к своей традиционной тактики – обстрела из минометов и артиллерии", – рассказал командир роты одной из механизированных бригад.

Однако ВСУ дали достойную "ответку" врагу, в результате чего была уничтожена минометная батарея и нейтрализована одна из огневых точек. В итоге боевики серьезно озадачены, так как не знают, откуда бьют украинские военные. Российские оккупанты не понимают, куда стрелять, и ведут обстрелы хаотично. Такое развитие событий стало для наших бойцов ожидаемым, и в ответ на это они бьют по боевикам только из запасных и ложных огневых позиций.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини