xcounter
Calendar Icon

"Как так сказать, чтоб никого не обидеть": Жебривский объяснил свою отставку

14.06.2018 12:57 (Оновлено 14.06.2018 в 12:58)

Теперь уже бывший глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский заявил, что решение о своей отставке – это личное, однако намекнул, что в его решение есть еще какие-то причины, о которых не хотел бы говорить. Об этом он сказал на брифинге в Краматорске.

По его словам, Донецкая область находится в хороших руках.

"Это единственный вопрос, на который я уже с субботы, когда подал рапорт об отставке, думал о том, как сказать так, чтобы никого не обидеть. Во-первых, это мое личное решение. Оно, безусловно, согласовано с президентом. Во-вторых, это симбиоз всяких подводных и надводных течений... Есть время, чтобы разбрасывать камни, а есть время собирать камни. Сегодня я убежден, что в области есть команда, которая готова реализовать программу... На этом этапе я свою миссию выполнил и поэтому я с тяжелой душой, потому что часть моего сердца и души останется тут".

Жебривский рассказал о своем будущем.

"Сегодня в 20:30 я приглашен на встречу к президенту. Думаю, что сегодня вечером или завтра будет понятно, какую должность я займу".

Экс-чиновник рассчитывает на то, что будет использован его опыт и знания, взгляды, прямолинейность, однако не будет ни у кого работать заместителем.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини