xcounter
Calendar Icon

Давка и паника. В Киеве на красной ветке метро произошел масштабный сбой

19.06.2018 11:28 (Оновлено 19.06.2018 в 12:42)

Сегодня, 19 июня, в киевской подземке произошел сбой в движении на красной ветке, из-за чего пассажиры добирались на работу дольше обычного.

Корреспондент сообщает, что сумел попасть в вагон метро на станции "Левобережная" только с шестой попытки, пропустив вперед "битком забитые" поезда. Некоторые из них в промежуток - с 08:30 до 08:40 проехали без остановки.

Проблемы были и с движением составов - поезда несколько раз внезапно останавливались, что приводило к массовым падениям пассажиров внутри вагонов. Были проблемы и с воздухом - из-за переполненности дышать было практически нечем.

А вот в соцсетях пользователи рассказывают о пережитом утре. "Почему не было сообщений о сбое движения? Удобнее на платформе подождать пока возобновится движение, чем задыхаться в вагоне стоя между станциями", - пишет Татьяна Король в Facebook.

"Оно хорошее??? Это утро!!! У меня от вашей поездки - не очень! Чуть не потеряла сознание! Хорошо, что ехала сидя. В поездах нечем дышать! Людей на станциях много! По два-три раза становились между станциями (две-три минуты) и на станции, еще две. Это просто ужас! А вы как будто шутите?!", - негодует Виктория Чиженко.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини