xcounter
Calendar Icon

Во Львовской области в летнем лагере отравились дети

В оздоровительном лагере на территории Старосамборского района Львовской области отравились дети. Предварительный диагноз, поставленный медиками – пищевая инфекция, токсоинтоксикационный синдром.

"Сегодня, 22 июня, в 11:24 в полицию поступило сообщение от фельдшера скорой медицинской помощи, что к ним доставили шестерых детей в возрасте от 6 до 11 лет", – сообщают в полиции.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Для установления причин отравления привлечены представители других служб. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Не так давно в детском садике города Збараж Тернопольской области была зарегистрирована вспышка острой кишечной инфекции. Заболели 11 человек, в том числе – 10 детей.

Также на Закарпатье в городе Виноградов среди посетителей гостинично-развлекательного комплекса "Черная гора" была зарегистрирована вспышка острой кишечной инфекции. Четверо детей и один взрослый попали в больницу с диагнозом "Острый гастроэнтероколит неустановленной этиологии".

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини