xcounter
Calendar Icon

Путин приказал России забыть о Крыме и Донбассе: названа причина

27.06.2018 08:32

Российское телевидение перестало говорить об аннексированном Крыме и войне на Донбассе, в том числе, из-за провала проекта так называемой "Новороссии".

Об этом рассказал российский финансист и блогер Слава Рабинович.

По его мнению, есть две причины игнорирования тем Украины.

"Псевдопатриотический угар от аннексии Крыма - или, как ее называют в России, "присоединения Крыма" - выветрился. Соответственно, народ накрыла суровая действительность того, что произошло за эти четыре года. Включая, естественно, экономические, финансовые и политические последствия... Первая причина - то, что темы уже не воспринимаются народом, и поэтому их нужно потихоньку "заиграть", - отметил Рабинович.

По его словам, россияне не способны увидеть причинно-следственные связи между аннексией Крыма и своим благосостоянием.

"Вторая причина, более веская, заключается в том, что Путин, используя абсолютно фашистские приемы и, можно сказать, гитлеровскую риторику примерно времен 1938 года, говорил о "Новороссии" и представлял этот план, как, видимо, в свое время Гитлер представлял свои планы по аннексии Судетской области и "защите" немецкоговорящего населения (Чехословакии — ред.)", - написал блогер.

Рабинович отметил, что параметры плана "Новороссии" хорошо известны.

"Путин, как и Гитлер, в этих своих планах провалился. Только они провалились по-разному. Но все, что Путин нес про так называемую "Новороссию", не состоялось, ничего этого нет... Это самая большая причина, по которой все это надо замылить", - пояснил он.

Аналитик также добавил, что о дальнейших планах Кремля пока неизвестно и спрогнозировать их невозможно.

"Российское государство разрушено, разрушены конституционные ветви власти, институты свободных, честных и справедливых выборов, сменяемости власти... Принятие решений до сих пор остается в руках Путина и его ближайших приспешников", - резюмировал Рабинович.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини