xcounter
Calendar Icon

Трамп подтвердил намерение заключить торговое соглашение с Британией после Brexit

Президент США Дональд Трамп заявил, что с нетерпением ждет завершения подписания торгового соглашения с Великобританией после ее выхода из ЕС.

Трамп в интервью газете Sun, опубликованном во время его визита в Британию, сказал, что план Мэй по Brexit, вероятно, убил шансы американско-британского торгового соглашения. Президент США также выразил сожаление по поводу отставки Бориса Джонсона, который ушел с поста главы МИД Великобритании из-за несогласия с планом Brexit. По словам американского президента, Джонсон мог бы стать "замечательным премьер-министром".

"Только что процесс Brexit завершен, и, возможно, Великобритания покинула ЕС, я не знаю, что они собираются делать, но что бы вы ни делали, меня все устраивает, это ваше решение", - сказал Трамп позже на пресс-конференции с Мэй .

"Что бы вы ни делали, с нами все в порядке, просто убедитесь, что мы можем торговать друг с другом, это все, что имеет значение. Это невероятная возможность для наших двух стран, и мы воспользуемся ею в полной мере", - добавил Трамп.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини