xcounter
Calendar Icon

Суд посадил на 5 лет мужчину, который сжег дом своей бывшей

14.07.2018 03:45

Житель Хмельницкой области, который поджег дом, где находилась его бывшая семья, будет отбывать наказание в виде 5 лет лишения свободы.

“Стороной обвинения в суде полностью доказана виновность указанного лица в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 129, ч. 2 ст. 15 ч. 2 ст. 194, ч. 2 ст. 289 Уголовного кодекса Украины (угроза убийством, законченное покушение на умышленное уничтожение чужого имущества, совершенное путем поджога, незаконное завладение транспортным средством) и приговором суда осужденному назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы”, — говорится в сообщении полиции.

Государственным обвинением в суде доказана вина жителя Хмельницкого района, который в апреле 2017 года, пытаясь отомстить женщине, поджег дом, где находилась целая семья.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина пришел к своей бывшей жене и начал угрожать ей физической расправой. Когда женщина вызвала к злоумышленнику сотрудников полиции, которые заставили его покинуть дом, последний возмутился еще больше.

С целью реализации всех своих угроз и уничтожения имущества, ночью он проник на чердак дома потерпевшей и поджег его. Не остановил правонарушителя и тот факт, что в квартире находились не только бывшая жена, ее старенькая мама и несовершеннолетняя дочь, но и их общий малолетний сын.

К счастью, страшных последствий удалось избежать, возникший пожар заблаговременно заметила напуганная угрозами потерпевшая, которая успела вызвать спасательные службы.

Оказалось, что это не единственное уголовное преступление, которое совершил злоумышленник.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини