xcounter
Calendar Icon

Украинских футболистов оденут в новую форму (фото)

17.07.2018 01:15

Вскоре сборная Украины по футболу получит форму с новым дизайном. Об этом в комментарии изданию рассказал первый вице-президент Федерации футбола Украины Вадим Костюченко.

По его словам, техническим партнером этого проекта является компания Joma. В новой форме футболисты будут выступать в Лиге Наций уже в сентябре этого года.

"В соответствии с договоренностями с нашим техническим партнером - компанией Joma, вскоре действительно ожидаем форму с новым дизайном для наших сборных.

Подробнее о самой форме и ее особенностях будет сообщено позже. Планируется, что наша главная команда начнет выступление в Лиге наций уже в форме с новым дизайном", - отметил Костюченко.

Он также рассказал, что недавно игроки юношеской сборной Украины по футболу получили сувенирные подарки от ФФУ в виде новой спортивной одежды с элементами вышивки.

Фото: Footboom.com

"Новые замечательные вышиванки получили в подарок все игроки юношеской сборной перед вылетом в Финляндию для подготовки к финальной части чемпионата Европы.

Мы специально сделали такую сувенирную одежду для наших молодых футбольных талантов, чтобы поддержать их боевой дух и настроить на выступление в престижных соревнованиях", - добавил Костюченко.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини