Усик отказался проводить открытую тренировку перед финалом WBSS
Украинский чемпион WBC и WBO в тяжелом весе Александр Усик не стал проводить открытую тренировку в преддверии поединка против Мурата Гассиева в рамках финала WBSS.
Усик вышел на ринг, поклонился зрителям, и тут же покинул его, направившись дать свои комментарии прессе.
“Мне без разницы, где боксировать, главное, что бы организация боя была на высшем уровне. Я занимаюсь боксом всю свою жизнь и люблю это дело, так что для меня не имеет значения, где проходит поединок. Бой с Муратом должен быть очень интересным, его все давно ожидают, дай Бог, что бы он состоялся.
На данный момент, это самый важный бой в моей профессиональной карьере. Я бы не хотел сравнивать Гассиева со своим предыдущим оппонентом и выделять какие-то сильные и слабые стороны. У Мурата два чемпионских пояса и ни одного поражения в 26 поединках. Это очень сильный соперник”,- сказал Усик.

Зіткнення спецслужб у Києві виявило критичну прогалину в українській військовій юстиції
NASDAQ: Революція чи інструмент маніпуляцій? Як електронний ринок змінив Уолл-стріт
Японія проти Заходу: Як країна сонця, що сходить, вирішила житлову кризу, поки решта світу тоне в боргах
Корпорації масово позичають у Китаю: чим це обернеться для світової фінансової системи
Кефірний бум у США: як український напій підкорив Америку і став трендом Wellness-індустрії
Від «Електронмашу» до 120 мільйонів: Як радянський гігант комп'ютерної індустрії став об'єктом приватизації
Як Моссад викрав ядерного експерта: історія Мордехая Вануну
Еволюція міфу: Як зображення сирен змінювалося в історії мистецтва














