xcounter
Calendar Icon

Отравление "Новичком": пострадавший британец впервые рассказал подробности

45-летний британец Чарли Роули, который пострадал от отравления нервно-паралитическим веществом "Новичок" в городе Эймсбери, за несколько дней до трагедии нашел запечатанную коробку от духов. Именно ее мужчина решил подарить своей сожительнице Дон Стерджесс.

Об этом пострадавший британец рассказал в интервью телеканалу ITV.

Мужчина рассказал, что флакон с якобы духами выглядел дорого и девушка сразу узнала бренд. После того, как женщина нанесла его содержимое на запястья, пара оказалась в больнице.

"Где-то через 15 минут Дон сказала, что почувствовала головную боль, и спросила, есть ли у меня таблетки. Пока я осматривал квартиру она сказала, что чувствует себя странно и должна лечь в ванну, что мне тогда показалось немного странным. Я вошел в ванную комнату и нашел ее в ванне, полностью одетую, в очень больном состоянии", – рассказал Роули.

Он отметил, что не мог и подумать, что в запечатанной коробке от духов может быть "замаскировано и оставлено для публики" что-то нелегальное или опасное.

Британец также добавил, что вещество в бутылочке имело маслянистую структуру и совсем не пахло духами.

Также, Роули не помнит, как ему стало плохо, однако его друзья рассказали, что он начал спотыкаться, а изо рта пошла пена.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини