xcounter
Calendar Icon

Во Львове патрульные задержали нетрезвого священника. Ему привиделись путинские провокаторы (фото)

25.07.2018 18:21

Во Львове в районе Сихов патрульная полиция задержала нетрезвого священника Украинской автокефальной православной церкви.

Священник вел себя вызывающе и называл свидетелей "путинскими провокаторами", сообщает в среду, 25 июля, сообщество Pitbull Lviv в Facebook.

Отмечено, что активист, остановил нетрезвого водителя, вызвал на место происшествия патрульных полицейских. Священник прошел тест на драгере, который показал результат в 2,49 промилле, что превышает допустимую норму содержания алкоголя в крови более чем в 12 раз.

При этом, как утверждают очевидцы, священник угрожал свидетелям и называл их путинскими провокаторами.

В свою очередь в пресс-службе патрульной полиции Львовской области отметили, что водителя автомобиля Opel Astra остановили около 4:00 на проспекте Красной Калины, 62, за нарушение правил дорожного движения.

«Во время общения у него обнаружили признаки алкогольного опьянения, поэтому патрульные составили протокол за вождение в нетрезвом состоянии и вынесли постановление за невыполнение водителями требований полицейского», - говорится в сообщении.

В то же время в полиции не раскрывают имя и фамилия священника. Однако местные СМИ выяснили, что речь идет об Олеге Михалике, который является настоятелем церкви Введения во храм Пресвятой Богородицы УАПЦ, находящейся на улице Запорожская, 1а.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини