СМИ нашли у дочери Гройсмана фирму в Лондоне
Дочь премьер-министра Юлия Гройсман в мае 2017 года зарегистрировала в Лондоне собственную фирму "2100 consultancy ltd".
Об этом сообщают "Наші гроші" со ссылкой на британский реестр "Companies House".
Юлия Гройсман является директором и единственным владельцем фирмы с уставным капиталом в размере 1 фунт стерлингов. Фирма прописана на Stamford Square, 2, SW15 2BF.


Видом деятельности фирмы указано "Solicitors". Солиситер – это категория адвокатов в Англии, которые готовят судебные материалы для барристеров – адвокатов высшего ранга.
Юлия Гройсман (Iuliia Groisman) с февраля 2017 года работает солиситором в компании "Gvc Marketing (UK) Limited", которая занимается букмекерским и игровым бизнесом.
Юлия Гройсман 1991 года рождения является дочерью жены Гройсмана, она училась в Лондонском университете на юридическом факультете.
В 2016 году СМИ сообщали, что средний ребенок Гройсмана Кристина стала студенткой частной школы-пансионата CATS College в Лондоне.

Роуз Б. Сімпсон: Як мистецтво, автомобілі та природа формують шлях до самовираження
Орден Білого Орла: Польща позбавила Зеленського нагороди, а українські екс-президенти відмовилися від польських відзнак
Гуцульська культура: традиції, ремесла та виклики сучасності
Поранений водій вивіз подружжя зі зруйнованого прифронтового села на бронемашині
Центральна Азія на межі водної війни: крижані гори, посуха та гігантські ГЕС
Росіяни перекривають дороги, аби заправитися: дефіцит пального та вербування на війну
Крим залишився без бензину: окупаційна влада припинила продаж пального
Напруження на Близькому Сході: Ізраїль оточує підземний комплекс Хезболли, Іран погрожує США















