Ничего хорошего не будет: сети повеселила реакция крымчан на нововведения Кремля
Новость об одобрении Госдумой закона о повышении НДС вызвала у жителей оккупированного Крыма достаточно разнообразные эмоции: от гнева и неприятия до отчаяния и даже страха перед "надвигающейся войной".
Об этом сообщается на Twitter странице "КРЫМский бандеровец".
"Рыба гниет с головы", – это касается всего. Ничего хорошего в этой стране уже не будет", – грустно заключает один из комментаторов в группе "Подслушано Красноперекопск" в социальной сети "Вконтакте". Кроме того он же интересуется вопросом переселения на Марс.
Другой комментатор там же пишет, что пришло время делать запасы сухарей и спичек, поскольку "как бы дело к войне не шло".
"Некоторые ватники на пятом году войны подумали, что дело идет к войне", – иронично пишет автор поста.
В то же время, в ответ на эти комментарии некий пользователь из Москвы предлагает недовольным "возвращаться в Украину", раз уж им "в России не нравится".


Роуз Б. Сімпсон: Як мистецтво, автомобілі та природа формують шлях до самовираження
Орден Білого Орла: Польща позбавила Зеленського нагороди, а українські екс-президенти відмовилися від польських відзнак
Гуцульська культура: традиції, ремесла та виклики сучасності
Поранений водій вивіз подружжя зі зруйнованого прифронтового села на бронемашині
Центральна Азія на межі водної війни: крижані гори, посуха та гігантські ГЕС
Росіяни перекривають дороги, аби заправитися: дефіцит пального та вербування на війну
Крим залишився без бензину: окупаційна влада припинила продаж пального
Напруження на Близькому Сході: Ізраїль оточує підземний комплекс Хезболли, Іран погрожує США















