xcounter
Calendar Icon

Жена Кузьмы Скрябина впервые пообщалась с журналистами после смерти музыканта

16.08.2018 12:24 (Оновлено 16.08.2018 в 12:25)

17 августа в 10:30 в День рождения певца Андрея Кузьменко выйдет в эфир спецпроект «Кузьма. Недосказанное », подготовленный Радио Свобода совместно с телеканалом "Украина".

В этот день лидеру группы «Скрябин» исполнилось бы 50 лет. Спецпроект расскажет о малоизвестных увлечениях и талантах артиста.

Съемочная группа отыскала места, где формировалась личность Андрея - и как музыканта, и как человека. Зрители смогут узнать о личных незавершенных делах артиста, его творческих мечтах, идеях, планах, которые не удалось воплотить в жизнь.

Об этом рассказывают его известные коллеги - Ирина Билык, Александр Пономарев, Руслана Лыжичко, Владимир Бебешко и другие.

Зрители также увидят интервью с семьей музыканта - родителями и женой Светланой, которая впервые решилась пообщаться с журналистами.

"Чему он меня научил? Любить жизнь. Любить каждое мгновение и любить людей, прощать им все", - делится Светлана Бабийчук (Кузьменко).

Чем живет сегодня семья Андрея, какие дела артиста пытаются завершить его друзья и близкие, какой путь выбрала для себя дочь музыканта Мария-Барбара смотрите на телеканале «Украина» 17 августа в 10:30.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини