xcounter
Calendar Icon

Губернатор Савченко вытолкал журналиста со встречи с президентом (видео)

28.08.2018 13:06

27 августа во время визита президента Украины Петра Порошенко в Николаев, городской голова Алексей Савченко оттолкнул журналиста местного издания НикВести Ивана Казора, который задавал президенту "неудобные" вопросы.

"Сегодня в Николаеве находился Президент Украины. Во время его визита на государственное предприятие "Заря-Машпроект" я подошел к Петру Алексеевичу и поинтересовался, как обстоят дела с выполнением обещаний, данных им несколько месяцев назад.

Не успел я задать вопрос, как Петр Порошенко схватил микрофон и силой опустил его вниз, продолжая удерживать в руке - так, чтобы не было слышно, что он мне говорит. А сказал он следующее: "Ты выйдешь, я тебе расскажу", - написал журналист на своей странице в сети Facebook.

Он добавил, что в этот момент подошел николаевский мэр и оттолкнул журналиста от Порошенко.

"Я, честно, мог ожидать такой реакции на простой вопрос от кого угодно, но не от главы государства. Еще накануне президентской избирательной кампании.

А мы еще чего-то хотим от местных депутатов, чиновников, полицейских, иногда позволяют себе агрессивные выпады или даже применения силы к журналистам. Но после сегодняшнего у меня в принципе больше нет вопросов к Петру Порошенко. А то действительно выйду, а мне расскажут", - сказал журналист.

Как отметило издание, Порошенко обещал выделить деньги из личного благотворительного фонда на реконструкцию Соборной площади Николаева, взыскать с государственного бюджета 10 - 15 млн гривен на ремонт Центрального стадиона Николаева, решить вопрос с ремонтом трасс государственного значения, которые проходят через город Николаев (наиболее разбитые дороги в городе).

Губернатор Савченко выгнал журналиста во время встречи с президентом

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини