xcounter
Calendar Icon

Стало известно кто богаче: Принц Гарри и Меган Маркл или принц Уильям и Кейт Миддлтон

25.09.2018 10:13 (Оновлено 25.09.2018 в 10:15)

Не секрет, что у королевской семьи есть деньги, и много. Но когда ее представители связывают себя узами брака, у них появляются дополнительные преимущества в виде совокупного капитала. Две наши любимые королевские пары, принц Гарри и Меган Маркл, а также принц Уильям и Кейт Миддлтон, попадают в категорию «безумно богатых». Но какая пара богаче? Здесь все, что мы знаем о «чистой стоимости» каждого члена королевской семьи.

Принц Гарри и Меган Маркл, принц Уильям и Кейт Миддлтон

Меган Маркл и принц Гарри

Учитывая популярность, которую Меган Маркл приобрела перед тем, как встретить принца Гарри, ее карьеру уже можно было назвать успешной. Она наиболее известна своей работой в сериале «Форс мажоры», но Меган также появилась в таких фильмах, как «Помни меня» (2010) и «Несносные боссы» (2011).

По ее словам, ее «чистая стоимость» составляет 5 миллионов долларов, сообщает Celebrity Net Worth. В дополнение к зарабатыванию денег с помощью актерского мастерства, Меган монетизировала свой аккаунт в Instagram и блог о своей жизни, The Tig — оба из которых были удалены после свадьбы с принцем Гарри .

Выросшему в королевской семье принцу Гарри было предоставлено множество возможностей накопить сумму в 40 миллионов долларов. Во-первых, он получил внушительное наследство от своей матери, принцессы Дианы и своей прабабушки, королевы Елизаветы.

Суверенный грант, который помогает финансировать расходы королевской семьи, также способствовал его доходам. Гарри также зарабатывает 50 000 долларов в год в качестве капитана британской армии.

Кто богаче — Меган Маркл и принц Гарри или Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон не обязательно было родниться с королевской семьей, чтобы стать богаче. Сегодня ее «чистая стоимость» составляет 10 миллионов долларов, сообщает Celebrity Net Worth. Кейт уже была обеспечена, прежде чем стать герцогиней Кембриджской.

Миддлтон не просто унаследовала богатство своей семьи, она сама сыграла важную роль в том, чтобы семейный бизнес стал настолько успешным . Ее мать, Кэрол Миддлтон, поделилась на официальном веб-сайте Party Pieces в 2017 году:

«Это по-прежнему семейный бизнес, и все мои дети сыграли огромную роль в нем — от позирования для каталога до разработки новых категорий для бренда ».

Хотя доходы Кейт Миддлтон впечатляют, ее муж, капитал принца Уильям составляет 40 миллионов долларов. Как и его брат, он унаследовал огромную сумму от Дианы и Королевы-матери.

Суверенный грант также предоставил значительные средства герцогу Кембриджскому. Он тоже зарабатывал в качестве пилота вертолета в поисково-спасательных силах RAF. Согласно Harper's Bazaar, зарплата принца составляла 70 000 долларов в год.

Таким образом совокупный чистый капитал Уильяма и Миддлтон превосходит накопления Гарри и Маркл. В то время как герцог и герцогиня Кембриджские владеют 50 миллионами долларов, герцог и герцогиня Сассекс накопили 45 миллионов долларов.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини