xcounter
Calendar Icon

Олег Михайлик уже "делает первые шаги" - врачи

25.09.2018 15:42

Состояние одесского активиста Олега Михайлика, которого в Одессе 22 сентября ранили из огнестрельного оружия, улучшается. Об этом в комментарии изданию сообщил главврач Одесской клинической больницы Евгений Григорьев.

"Да, мы ставим перед собой задачу быстрее поставить его (Олега Михайлика) на ноги. Человек уже становится на ноги, делает первые шаги, состояние уже не критическое", - отметил Григорьев.

Напомним, в общественного активиста Олега Михайлика стреляли 22 сентября в Одессе.

Сейчас он находится в больнице, ему предоставлена охрана. Сообщалось, что состояние Михайлика стабилизировалось, но у него в груди застряла одна из пуль. В то же время главврач Одесской клинической больницы Евгений Григорьев сообщил, что пока извлекать пулю из тела нет необходимости.

"Извлечение инородного тела происходит после того, как у больного стабильное состояние, и делается это, как правило, в плановом порядке спустя два-три месяца", – заявил врач.

По факту происшествия открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ст. 15 и ст. 115 Уголовного кодекса Украины ("Покушение на умышленное убийство"). На месте происшествия все еще продолжаются следственные действия. Полиция рассматривает пять версий произошедшего.

Фото: Олег Михайлик

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини