xcounter
Calendar Icon

Просочившийся в сеть геймплей новой AAA-игры по «Гарри Поттеру» выглядит поистине волшебно!

02.10.2018 12:45 (Оновлено 02.10.2018 в 13:19)

Гарри Поттер и его Волшебный мир, наконец, смогли воплотиться в потрясающую игру, если последняя новостная утечка реальна.

Новая игра по мотивам Гарри Поттера

Уже много лет ходят слухи о том, что Warner Bros. работает над ролевой игрой, основанной на Гарри Поттере, но доказательств того, что это больше, чем слухи, никогда не было, за исключением нескольких двусмысленных списков вакансий. Но теперь есть это видео. Согласно ветке обсуждений в Reddit, где видео было впервые опубликовано, материал слил кто-то из фокус-группы в Америке.

И скажем вам так — если это видео фальшивое, то это лучший фейк всех времен! В прошлом году ходили слухи, что Avalanche Software (Disney Infinity), работала над игрой, основанной на ряде подозрительных звуковых объявлений. Avalanche Software (не путать с Avalanche Studios, которые разрабатывают Just Cause) были куплены Warner Bros. в январе 2017 года, но с тех пор не объявили ни об одной новой игре. Они, должно быть, работают над чем-то серьезным и игра Гарри Поттера кажется подходящим проектом.

Геймплей новой AAA-игры по «Гарри Поттеру»

Согласно геймплею, события происходят в волшебном мире, созданном в 19-ом веке (1800-ые годы). Вы — недавно прибывший ученик 5-го курса Хогвартса, который обладает скрытым даром магии — уникальной способностью отслеживать и идентифицировать останки древней власти. По прибытии персонажа в школу, в Запретном Лесу начинают происходить странные вещи, а затем и в стенах самого замка. Вместе с профессором Элезаром Фигом вы отправляетесь в путешествие по знакомым и никогда ранее не виданным местам, чтобы выяснить кто стоит за этими таинственными событиями. Во время ваших поисков вы создадите зелья, овладеете новыми заклинаниями и встретите фантастических зверей. Вы будете сражаться с Темными Волшебниками, Гоблинами и другими сверхъестественными врагами, — Судьба Волшебного Мира в ваших руках!

Основные особенности игры по Гарри Поттеру:

  • 8 различных магических классов;
  • Множество скрытых секретов в Хогвартсе;
  • Специальная система магии, позволяющая освоить волшебство и новые навыки;
  • Свободное изучение мира игры. У персонажа будут дом и друзья;
  • Можно отыгрывать как злого героя, так и доброго;
  • Можно создать собственного мага (парень или девушка). Новая история в знаменитой вселенной.

На сегодняшний день это все, что известно об игре.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини