xcounter
Calendar Icon

Очаровательный ответ Кейт Миддлтон на неожиданный вопрос незнакомой девочки (видео)

04.10.2018 14:25 (Оновлено 04.10.2018 в 20:25)

Кейт Миддлтон была радостно встречена маленькими детками во время своего визита в Лесную школу Сайерс Крофт, которая находится в парке дикой природы Paddington Recreation Ground в Западном Лондоне. Это был первый рабочий день герцогини после ее отпуска по беременности и родам.

Кейт Миддлтон на первом мероприятии после декрета

Всякий раз, когда герцогиня Кембриджская посещает официальное мероприятие, она окружена фотографами, пытающимися запечатлеть каждое ее движение.

За восемь лет королевской жизни Кейт привыкла к такому вниманию и знает, что это необходимо. Однако бесконечные вспышки фотокамер могут быть довольно неприятными для людей, которых она встречает на своем пути.

Дети обожают Кейт Миддлтон

Во время посещения Кейт школы Сайерс Крофт к ней подошла очаровательная маленькая девочка и спросила ее, почему вокруг там много фотокамер.

Кейт, взяла малышку за руку и ответила на ее вопрос. Слова герцогини были такими трогательными, что весь мир не мог сдержать эмоций, просматривая это видео:

Малышка Ланвье спросила Кейт Миддлтон почему эти люди постоянно фотографируют ее.

Кейт ответила: «Они фотографируют не меня, а тебя, потому что ты — особенная! Также они пришли посмотреть твою прекрасную школу».

Во второй половине дня Кейт провела встречу с персоналом и детьми в школе, вместе изучая природу парка. Герцогиня Кембриджская выглядела очень увлеченной и счастливой, уделила внимание каждому ребенку и просто прекрасно провела время.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини