xcounter
Calendar Icon

Меган Маркл и принц Гарри ждут ребенка: В сети появилось видео беременной герцогини Сассекской

16.10.2018 11:12 (Оновлено 16.10.2018 в 17:09)

Герцог и герцогиня Сассекские отправились в заграничный тур сразу после объявления о беременности Меган Маркл. Королевская пара прибыла в Сидней где и получила первый из многих подарков для своего ребенка.

Генерал-губернатор Австралии сэр Питер Косгроув и его жена Линн подарили королевской чете игрушечного кенгуру с малышом, а также пару сапог Ugg.

Ребенок появится на свет весной.

Принц Гарри и Меган Маркл в Австралии

Королевская чета, помимо Австралии, планирует посетить Новую Зеландию, Фиджи и Тонги.

Выступая в Сиднее, принц Гарри сказал:

«Спасибо за невероятно теплый прием и возможность встретить столько людей из всех слоев общества. Мы не нашли бы лучшего места, чтобы сообщить новость о будущем ребенке».

Герцога и герцогиню встретили в Адмиралтейском доме Сиднея представители из 18 стран, которые будут участвовать в Invictus Games (Игры непобежденных). Принц Гарри является одним из основателей соревнований для раненых военнослужащих.

Меган Маркл ждет ребенка

Принимая в подарок игрушку кенгуру, Меган от всего сердца поблагодарила сэра Питера Косгроув: «Наш первый детский подарок!», а принц Гарри назвал угги «потрясающими».

Когда герцогиня, одетая в белое платье австралийского дизайнера была поздравлена с беременностью, она ответила: «Большое вам спасибо, мы очень рады».

Позже Гарри и Меган посетили зоопарк в Таронге в Сиднее и познакомились с двумя названными в честь них коалами. Меган получила искреннее удовольствие, общаясь с этими животными.

Тысячи людей собрались около Сиднейского оперного театра, где проходил маршрут герцога и герцогини. Австралийцы дарили им мягкие игрушки, цветы и другие подарки.

Среди них была и 98-летняя Дафни Данн, с которой Гарри тепло поздоровался.

Принц Гарри и Дафни Данн

Ее первый муж, лейтенант Альберт Чоуэн, умер в 1945 году во время боевых действий в Папуа-Новой Гвинее и был посмертно награжден крестом Виктории, высшей военной наградой Великобритании, которая вручается за героизм, проявленный в боевой обстановке. Дафни знакома в принцем Гарри с 2015 года.

Меган сказала ей: «Я так рада познакомиться с Вами. Гарри рассказал мне все о Вас и о вашей особой связи. Так мило, что Вы пришли к нам, спасибо».
Выступая потом, миссис Данн сказала: «Было приятно встретиться с герцогиней Меган. Гарри замечательный человек, и я так счастлива, что он нашел свое счастье».

Маршрут герцога и герцогини не изменился, несмотря на то, что беременным женщинам не рекомендуют посещать Фиджи и Тонги из-за риска, связанного с вирусом Зики.

Королеве и другим старшим членам королевской семьи объявили о беременности в пятницу, когда все собрались в Виндзоре на свадьбе принцессы Евгении.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини