xcounter
Calendar Icon

Ежедневный гороскоп. Четверг 18 октября 2018

17.10.2018 23:10

Сегодня у нас «все ясно» для покупки и ведения бизнеса. Луна находится в Водолее.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Сегодня вы будете энергично разговаривать с друзьями и группами, потому что вам есть что сказать и вы намерены это сказать. Вы даже можете быть конкурентоспособными с кем-то профессионально или в спорте. Одно несомненно — вы чувствуете себя смелым!

Телец (20 апреля — 20 мая)

Ваши амбиции велики сегодня. У вас есть большие идеи, видения на будущее и планы, которые вы намерены осуществить. Вы добьетесь успеха, потому что как только вы настроитесь на что-то, вы много работаете. Вы не всегда работаете так, но когда вы совершили что-то — вы делаете!

Близнецы (21 мая — 20 июня)

В идеальном мире вы путешествуете или занимаетесь увлекательным курсом в чужой стране, потому что вы хотите исследовать больше мира и все его захватывающие возможности. Вы чувствуете себя игривым, причудливым, кокетливым и довольным!

Рак (21 июня — 22 июля)

Дом и семья — ваша забота, тем не менее, три планеты хотят, чтобы вы играли, общались, изучали искусство и веселились! Тем временем, в будуаре, огненный Марс воспламеняет ваши сексуальные желания. Так много дел — так мало времени.

Лев (23 июля — 22 августа)

Обсуждения с партнером или близким другом будут динамичными и живыми сегодня, потому что у одного из вас (или у обоих) есть сильные идеи. Давайте посмотрим правде в глаза, большинство Львов очень упрямы, потому что вы творческие, наблюдательные и у вас есть сильные убеждения. Не забудьте послушать своего друга.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Сегодня вы будете продуктивны, потому что у вас много энергии. У вас также будут сильные мнения о том, чего вы хотите достичь и вы передадите свои идеи другим. Отчасти это связано с тем, что сейчас вы мотивированы деньгами. (Деньги не говорят — поют!)

Весы (23 сентября — 22 октября)

У вас много энергии, потому что Солнце находится в вашем знаке. Меркурий, Венера и Юпитер продолжают акцентировать внимание на доходах. Тем не менее, сегодня вы хотите играть! Вы хотите исследовать искусство, социальные развлечения, развлекательные мероприятия с детьми и романтические флирты! Планируйте вечеринки!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Вы отлично справляетесь с тем, что вам больше не нужно в своей жизни. Сегодня вы можете сделать это, потому что у вас есть энергия для улучшения дома или в вашем домашнем мире. Очень часто, когда мы решаем улучшить вещи, нам сначала нужно избавиться от того, что больше не актуально.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Это сильный день для продавцов и маркетинга. Это одинаково сильное для тех из вас, кто пишет, учит или действует для жизни, потому что вы будете вкладывать много себя в то, что вы должны сказать. Вы будете убеждать и вдохновлять!

Козерог (22 декабря 19 января)

Безопасность важна для вас. Вы никогда не случайны в этом и у большинства Козерогов есть хорошо спланированные окончания. Сегодня вы вкладываете энергию, чтобы зарабатывать деньги, а также заботиться о том, что у вас уже есть, потому что вы хотите почувствовать, что ваши активы прочны.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Сегодня Луна находится в вашем знаке, выстроенном с огненным Марсом, что определенно делает вас импульсивным. Это также может сделать вас капризным и агрессивным. Помните об этом, потому что эти сильные, энергичные чувства могут вызвать вспышку гнева. Оставайтесь холодом.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Вы можете расстраиваться из-за чего-то и медленно закипать, потому что по какой-то причине вы не можете говорить. Вы чувствуете ограничения или понимаете, что неуместно вызывать суету (что обычно имеет место и это означает, что вы мудры). Но вы все еще медленно кипите.

Если ваш день рождения сегодня

Вы отлично решаете проблемы и работаете с другими. Вы волевой и решительный! Вы вступаете в веселый, социальный год! Начните с оценки счастья и красоты вокруг вас. Будьте благодарны за то, кто вы и что у вас есть. Подсчитайте, наслаждаясь благословением повышенной популярности и теплых дружеских отношений в этом году.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини