Популярнейший сериал "Оранжевый - хит сезона" закрывается
"Оранжевый - хит сезона" не получит своего продолжения. Седьмой сезон станет для шоу последним. О завершении съемок рассказали актрисы на официальной странице сериала в twitter.
Телешоу транслируется с 2013 года и за пять лет успело стать одним из самых популярных проектов Netflix. Сериал заработал не только любовь зрителей по всему миру, но и несколько номинаций престижной премии "Эмми".
Его популярность настолько велика, что первую серию 6 сезона посмотрели более 5 миллионов человек. Ну а финальный 7 сезон выйдет на экраны летом 2019 года, на нем знаменитая история и подойдет к концу.

Сюжет сериала разворачивается вокруг главной героини Пайпер Чепман. Она попала в федеральную тюрьму, где ей предстоит пробыть много лет.
В новом "доме" Пайпер сталкивается с жесткими правилами и очень суровой дисциплиной. Но на этом проблемы Чепман не заканчиваются, вскоре девушка встречает старых знакомых, вступает в конфронтацию с местными обитателями, в общем, умудряется "вляпаться" еще хуже, чем прежде.
Оказывается, что всех "жителей" тюрьмы связывают непростые отношения, а в стенах здания живет множество самых различных историй.

Викрадення свідків та тиск на викривачів: новий скандал навколо «справи Баканова»
Енергетична незалежність від сонця: у Кременчуці запустили серійне виробництво сонячних трекерів «ХАММЕР»
Авто на жінку, хата на тещу: ТОП-6 історій про те, як українські чиновники ховають статки
«Кінець війни до літа», вибори й референдум: у підсумках тижня «Є ПИТАННЯ» зібрали головні скандали навколо Банкової, мобілізації та спорту
«Російський слід» в Офісі генпрокурора: журналістка заявила про паспорти РФ, бізнес в «ЛНР» та податки до бюджету агресора
«Дельта» проти «Дзвону»: НАБУ передало до суду справу про корупцію в бойовій ІТ-системі ЗСУ
Рада зірвала голосування за євроінтеграційні закони
Зігріти тіло й «перезавантажити» голову: як кияни рятуються від холоду та втоми





