xcounter
Calendar Icon

Диван за рекламу: Волочкова пробила очередное дно (фото)

18.10.2018 23:50

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram.

Кажется, все подписчики уже привыкли к не всегда уместным, а иногда и откровенно странным выходкам знаменитости. Однако, Волочкова продолжает удивлять. Чаще неприятно. И этот раз не стал исключением.

Ни для кого не секрет, что Анастасия Волочкова очень часто занимается рекламой в своем аккаунте. Более того, как можно заметить с ее страницы, почти каждый пост – это реклама чего-то. Она уже рекламировала отели, салоны красоты и даже сантехников и столяров.

В этот раз Анастасия решила прорекламировать продавцов диванов. Из ее очередного поста пользователи сделали вывод, что балерина устроила бартер – диван для больного отца за рекламу.

Анастасия Волочкова решила прорекламировать продавцов диванов

"Мой папа очень болен... И мне известно, как это быть на грани... И я хочу скрасить ему жизнь. К сожалению, кроме меня это сделать некому. Спасибо добрым людям, протягивающим руку помощи и поддержки!", - написала Волочкова и приложила фотографии из мебельного салона, в котором выбирает диван для больного отца.

Поклонники в шоке от этой публикации скандальной артистки. Они не понимают, как можно делать рекламу на больном отце, о чем написали в комментариях к фотографиям Волочковой в Instagram.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини