xcounter
Calendar Icon

Ежедневный гороскоп. Суббота 20 октября 2018

20.10.2018 07:29

11, 12 лунный день. Растущая Луна.

Сегодня у нас «все ясно» для покупки и ведения бизнеса. Луна находится в Рыбах

Овен (21 марта — 19 апреля)

Сегодня ваши антенны тонко настроены, поэтому ваш ангел — хранитель работает. У вас есть догадки, которым вы можете доверять и вы думаете, что знаете, что некоторые люди скажут, прежде чем они это скажут. В некотором смысле, вы подключены к эфиру сегодня.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Ваш идеализм в отношении друга или группы сегодня силен, поэтому вы будете делать все возможное, чтобы помочь кому-то или способствовать делу группы, особенно если ее мандат является благотворительным или он приносит пользу тем, кто менее удачлив.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Сегодня вы можете идеализировать родителя или кого-то, кто находится в положении власти. Это легко сделать, а также весело иметь героев или кого-то, на кого нужно смотреть. Просто убедитесь, что у вас есть «вазелин» на объективе и что вы шутите. Сверьте факты.

Рак (21 июня — 22 июля)

Поскольку сегодня вы цените красоту, вы будете наслаждаться художественными галереями, музеями, красивыми парками, великолепными архитектурными зданиями и любым местом, которое вдохновит вашу любовь к красоте. Дайте себе это удовольствие. Вы также будете обсуждать глубокие идеи.

Лев (23 июля — 22 августа)

Вы будете вознаграждены, если вы поможете тем, кто менее удачлив, чем вы, особенно благодаря сбору средств или использованию богатства и ресурсов других. Это будет значимая деятельность. В конце концов, доброта — самое главное. Никогда не пропускайте возможность быть добрым.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Это хороший день для сердечного разговора с близким другом или партнером, потому что каждый из вас будет чувствовать сочувствие к другому человеку. Будет достигнуто общее соглашение и общее понимание и общее разделение, что будет приятно.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вы можете оказаться в роли любительского советника или психолога на работе сегодня, потому что кому-то нужен ваш совет. Или, возможно, кому-то нужно сочувственное ухо? Иногда кому-то нужен симпатичный человек, чтобы слушать их.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Поскольку вы сегодня общаетесь со своей музой, это прекрасный день для тех, кто работает в искусстве, в киноиндустрии, как с детьми, так и со спортом. Романтика будет особенно ласковой и заботливой, потому что сегодня вы поддерживаете свое мягкое сердце.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Сегодня вы чувствуете сильную симпатию к члену семьи, и из-за этого, если вы можете помочь кому-то дома или возможно, родственнику, вы это сделаете. Это мудро. Вы никогда не пожалеете об этом, потому что семья — золото. И, конечно, что произойдет, приходит.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Не беспокойтесь, если вы тратите время на мечту сегодня или теряетесь в мирах фантазии, потому что это всего лишь один из тех дней. Нам всем нужны такие дни, когда нам нужно мысленно убежать, чтобы дать себе передышку. Воображение — замечательная вещь.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Будьте осторожны, чтобы тратить слишком много денег на что-то элегантное и роскошное сегодня, потому что это то, что вас соблазняет. Для ваших собственных интересов держите свои квитанции в коробке! Это дает вам возможность немного подумать.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Ваша чувствительность к вашему окружению сегодня сильна, как и ваше сочувствие окружающим. Вот почему вы готовы слушать проблемы друга. Именно поэтому вы легко сможете поднять настроение окружающих.

Если ваш день рождения сегодня

Вы сострадательны, дружелюбны и справедливы. Вы привносите энтузиазм в любой проект, который вы делаете. В этом году пришло время принять изменения и новые возможности. Ожидайте возбуждения и стимуляции!

Приготовьтесь действовать быстро. Сделайте свою личную свободу одной из своих целей в этом году. Наслаждайтесь возможностями путешествий и возможностью расширить свои горизонты.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини