xcounter
Calendar Icon

Киевские власти засекретили данные о деятельности парковок - документ

29.10.2018 10:22

В частности, теперь не считается публичной информация о численности заключенных с КП договоров, их содержание и суммы поступлений в бюджет. Примечательно, что последние годы предприятие показывало убыточный результат финансово-хозяйственной деятельности. Об этом сообщил на странице в Facebook депутат Киевсовета Александр Пабат.

“Сегодня информация о коммерческой деятельности предприятия, численности заключенных договоров с поадресным перечнем и суммами поступлений в бюджет, после распоряжения от 25.07.2018 считается конфиденциальной. То есть знать и понимать масштабы работы главного парковочного КП, общественность будет ровно столько, сколько ей позволят, выложат на сайт”, - сообщил Александр Пабат.

По его словам, за 11 лет работы КП “Киевтранспарксервис” автомобилисты столицы имели многократную возможность выразить свое восхищение и недовольство работой монополиста на рынке парковочной сферы мегаполиса, дать оценку эффективности предприятия с многомиллионным оборотом, исходя из публичный данных и цифр.

Примечательно, что последние годы (2015 и 2016) КП показывало убыточные результаты финансово-хозяйственной деятельности.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини