xcounter
Calendar Icon

В Черновцах напали на участников акции против Тимошенко

03.11.2018 15:24 (Оновлено 03.11.2018 в 15:26)

В Черновцах произошла потасовка между митингующими против приезда в город лидера партии Батьківщина Юлии Тимошенко и представителями местного отделения партии, сообщает издание Молодий Буковинець.

Тимошенко в Черновцах встретили пикетом. Митингующие держали в руках плакаты, обвиняющие лидера Батьківщини в связях с Россией, а местных представителях партии в работе на Румынию.

В частности, на плакатах были надписи "Гражданин Румынии Мунтян - новый курс Тимошенко" (Иван Мунтян - глава Черновицкого облсовета, представитель партии "Батьківщина"), "Поздравляем московскую кукушку на Буковинском вече".

Активисты партии Тимошенко попытались отобрать плакаты у митингующих, завязалась потасовка.При этом Мунтян тоже участвовал в потасовке. Также сторонники Тимошенко не позволить журналистам осуществлять фотофиксацию акции, отмечает издание.

В итоге правоохранители задержали участников акции. По данным пользователей соцсетей, 18 человек доставили в райотдел и после составления протоколов - отпустили. При этом нападавших на митингующих - не задерживали.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини