xcounter
Calendar Icon

Сайты "Ощадбанка" усовершенствуют за 2,5 миллиона

ПАО "Государственный сберегательный банк Украины" 18 июня заключило соглашение с ООО "Уамастер Украина" об услугах по разработке веб-сайтов на 2,5 миллиона гривен с НДС.

Об этом сообщается в системе "Прозорро".

В этом году будет предоставлено 15 услуг по разработке новых сервисов и страниц или замены существующих сервисов на сайте "Ощадбанка" и его программы поддержки предпринимательства "Строй свое".

Такие детали о подряде, как объем заказа и зарплаты исполнителей, неизвестны, поскольку заказчик не обнародовал договор. В отчете о его заключении сказано, что "качество услуг должно соответствовать требованиям, обычно предъявляемым к такого рода услугам".

Основательницей столичного агентства "Уамастер Украина" с уставным капиталом 1 тыс гривен является Ольга Высовень, а директором - Юрий Высовень.

Первая также владеет ООО "Иком" ( "Институт композиционных материалов") вместе с Игорем Храмовым и Андреем Булахом, а второй - ООО "Уамастер" вместе с Максимом Хмарой и Евгением Шевченко.

Подрядчик является основателем ГС "Украинская коалиция цифровой рекламы" с рядом фирм.

В 2017 году "Ощадбанк" заказал "Уамастер Украины" размещение своего сайта на хостинге Amazon с технической поддержкой на 1 млн гривен, А в 2016 году - рекламные интернет-услуги на 2,38 млн гривен. Других государственных подрядов фирма не получала.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини