xcounter
Calendar Icon

​Нож в спину: в сети высмеяли отмену Трампом встречи с Путиным

06.11.2018 17:33 (Оновлено 06.11.2018 в 17:36)

В сети с сарказмом отреагировали на заявление президента США Дональда Трампа об отмене встречи с президентом РФ Владимиром Путиным.

Как сообщают российские СМИ, полноформатной встрече в Париже Трампа и Путина помешал президент Франции Эмманюэль Макрон.

Макрон якобы не захотел, чтобы российско-американский саммит затмил мероприятия Елисейского дворца, которые будут посвящены столетию со дня окончания Первой мировой войны.

В конце октября появилась информация о предварительном согласии президента США на встречу с российским президентом 11 ноября в Париже.

5 ноября Трамп заявил, что эта встреча может не состоятся, но он рассчитывает поговорить с Путиным во время саммита G20 в Аргентине, который состоится 30 ноября - 1 декабря.

В сети бурно отреагировали на заявление Трампа.

"29 октября Песков: Будет полноценная встреча. У президентов очень много вопросов (устроить ее предлагал Путин). 5 ноября: Трамп не будет встречаться с Путиным. 6 ноября Песков: Ой, у Путина столько дел, что встречи не будет. Обтекай, солнцеликий", "Какой же ты все-таки подонок, Трамп Джонович, все так этого ждали, Владимиру Владимировичу вообще даже свежий ботокс вкололи, а ты... а ты...", - не без сарказма пишут пользователи.

Смотрите: Как Луценко обматерил депутатов в Раде (видео)

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини