xcounter
Calendar Icon

Брэд Питт сделал неожиданное признание насчет женитьбы

08.11.2018 14:51 (Оновлено 08.11.2018 в 14:53)

Следующей миссис Питт не будет. Брэд Питт, который по слухам встречается сейчас с духовной целительницей, поклялся своим друзьям, что больше никогда в жизни не женится.

Брэд Питт

Это решение, как пишет Radar Online, 54-летний актер принял после того, как его развод с Анджелиной Джоли превратился в настоящий кошмар.

«Он сказал, что с него хватит Энджи. И он больше не собирается наступать на те же грабли… Он не хочет быть один, но также не собирается больше вступать в брак», — рассказал изданию источник.

Между тем Брэд вскоре встретится со своей бывшей супругой в суде, который должен окончательно решить их спор о правах опеки над шестью детьми в возрасте от 10 до 17 лет. Назначенная дата первого судебного заседания — 4 декабря.

Питт и Джоли со скандалом расстались в 2016 году — после двух лет официального брака и 12 лет совместной жизни. И с тех пор ведут друг с другом настоящую PR-войну. Джоли утверждала, что экс-супруг не дает ей денег на детей, и вообще старалась доказать, что он — никудышный отец. Тот в ответ обвинял ее во лжи.

Первой женой актера была звезда телесериала «Друзья» Дженнифер Анистон. Они поженились в июле 2000 года и расстались в марте 2005. Отношения с Брэда с Джоли, его партнершей по фильму «Мистер и миссис Смит» начались, еще когда Питт был женат. Хотя развод Брэда и Дженнифер вызвал шок у публики (многие выражали сочувствие брошенной Анистон и клеймили разлучницу-Джоли) супруги, у которых не было детей, расстались тихо и интеллигентно.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини