Брэд Питт сделал неожиданное признание насчет женитьбы
Следующей миссис Питт не будет. Брэд Питт, который по слухам встречается сейчас с духовной целительницей, поклялся своим друзьям, что больше никогда в жизни не женится.

Это решение, как пишет Radar Online, 54-летний актер принял после того, как его развод с Анджелиной Джоли превратился в настоящий кошмар.
«Он сказал, что с него хватит Энджи. И он больше не собирается наступать на те же грабли… Он не хочет быть один, но также не собирается больше вступать в брак», — рассказал изданию источник.
Между тем Брэд вскоре встретится со своей бывшей супругой в суде, который должен окончательно решить их спор о правах опеки над шестью детьми в возрасте от 10 до 17 лет. Назначенная дата первого судебного заседания — 4 декабря.
Питт и Джоли со скандалом расстались в 2016 году — после двух лет официального брака и 12 лет совместной жизни. И с тех пор ведут друг с другом настоящую PR-войну. Джоли утверждала, что экс-супруг не дает ей денег на детей, и вообще старалась доказать, что он — никудышный отец. Тот в ответ обвинял ее во лжи.
Первой женой актера была звезда телесериала «Друзья» Дженнифер Анистон. Они поженились в июле 2000 года и расстались в марте 2005. Отношения с Брэда с Джоли, его партнершей по фильму «Мистер и миссис Смит» начались, еще когда Питт был женат. Хотя развод Брэда и Дженнифер вызвал шок у публики (многие выражали сочувствие брошенной Анистон и клеймили разлучницу-Джоли) супруги, у которых не было детей, расстались тихо и интеллигентно.

Центробанк РФ розкрив правду про економіку: приховане безробіття та обвал будівництва
Секрети українського виноробства: інтерв'ю з засновником Biologist Ігорем Петренком
Майамі замість Ради та бізнес в окупації: розслідування щодо нардепа Віталія Борта
Економіка РФ йде в рознос: Путін влаштував «прочуханку» уряду через провальні показники
Світова економіка на порозі рецесії: невтішні прогнози МВФ через глобальні конфлікти
Скандал із «єБачком»: як влада обирала «найкращу з найгірших» ідей для паливних субсидій
Фінансова дестабілізація в РФ: росіяни масово забирають вклади, а бізнес опинився на межі банкрутства
США починають морську блокаду Ірану: економічні наслідки та політичні провали союзників РФ






