xcounter
Calendar Icon

''Песня не получилась?'' Пугачеву упрекнули во лжи по поводу болезни

10.11.2018 15:31 (Оновлено 10.11.2018 в 15:33)

Российскую примадонну Аллу Пугачеву, накануне напугавшую фанатов новостью о болезни, упрекнули во лживой информации относительно состояния здоровья.

После того как Пугачева сообщила, что не сможет выступить на концерте в честь юбилея певца Леонида Агутина, многие решили — артистка таким образом просто решила "увильнуть" от мероприятия.

Об этом поклонники написали на ее странице в Instagram.

Некоторые предположили, что информация об участии примадонны в праздновании 50-летия Агутина была использована только для привлечения внимания публики. Якобы Пугачева с самого начала не планировала выходить на сцену.

"Алла Борисовна, вы слишком над посещением своей персоной юбилейных концертов не заморачивайтесь — главное фонограмму песни пришлите, а мы ее с вашим изображением на экране послушаем. А то у вас вошло в привычку разочаровывать публику и кидать окружение", — разразились критикой фолловеры.

Другие же отметили, что причина может заключаться в следующем: хит, который собиралась представить артистка, попросту получился неудачным. Поэтому звезда приняла решение не выходить на сцену вообще.

"Если песня не получилась ,так и скажите. Может Алла ничего и не писала, а Агутину просто проехалась по ушам", - отметили пользователи.

Большинство фанатов, услышав новость о том, что примадонна не выступит на концерте, отметили, что покупали билеты исключительно ради нее, посему они, возможно, также пропустят мероприятие.

"Сдаем билеты, очень жаль", - написали многие.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини