xcounter
Calendar Icon

"Унижают звезду": российского актера со скандалом вышвырнули из самолета

11.11.2018 20:00 (Оновлено 11.11.2018 в 20:02)

Популярный российский актер, а также борец Олег Тактаров учинил скандал на борту самолета, следующего из Москвы в Нью-Йорк. Его пришлось снимать с рейса с полицией.

Артист опоздал на посадку, но решил прорваться на борт силой. Экипаж лайнера не захотел идти навстречу спортсмену, а прибывшая на место полиция ссадила его с самолета.

Сам же Тактаров уверяет, что в салон его пустила стюардесса, а также обращается к руководству "Аэрофлота" с просьбой разобраться в сложившейся ситуации. Соответствующее видео он опубликовал в Instagram.

Кроме того, он обрушился с нещадной критикой и оскорблениями в адрес сотрудника, который вывел его с авиалайнера.

"Я чувствовал, что этот сотрудник службы безопасности аэропорта получает наслаждение, унижая чемпиона мира. Был бы я обычным человеком, возможно, проблем бы небыли бы. А так, как не унизить? Моложе, здоровый такой хряк стоит. Звездам тоже не так легко, как вы думаете", - признался борец.

Актер пояснил, что его ребенок учится в Америке и вынужден будет пять часов один ожидать его в аэропорту, ведь все посольства закрыты, а ему необходимо продлить паспорт. "Иначе мне этот Нью-Йорка и наф*к не был бы нужен", - в сердцах заявил он.

"Я надеюсь, что это просто проблема кадров, а не компании! Поэтому не будем пока поливать нашу воздушную гордость грязью. Возможно в службу безопасности "Аэрофлота" попали вредители и будут наказаны!" - отметил артист.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини