Пошел по стопам Захарченко: в сети высмеяли планы главаря ДНР по Мариуполю и Славянску
Новый главарь так называемой ДНР Денис Пушилин заявил, что собрался "использовать малейший шанс" для захвата Мариуполя, Славянска и Краматорска.
Об этом он заявил в интервью российским СМИ.
Пушилин отметил, что хотя возможность "выхода на границы" Донецкой области для ДНР малореальна, стремление к этому в "республике" сохраняется.
"Сейчас есть возможность политического урегулирования, с помощью "минской площадки". Но, мы видим, что все очень сильно пробуксовывает. В наших силах пока – "гуманитарная программа по воссоединению народов Донбасса". Политическая возможность выхода на границы Донецкой области пока мало-реальна. Пока остается хоть малейший политический шанс выйти на границы областей, мы его будем использовать", – рассказал он.
"Ага, пусть он жителям Мариуполя объяснит своим диалогом, что они хотят попилить город на металл ибо уже пилить нечего. Это как КНДР бы пыталась уговорить включить в свой состав Сеул", – высказываются по этому поводу пользователи Twitter.
"Пора пообещать быдлу уже Мадрид или Будапешт хотя б, х*ли мелочиться", – советует главарю ДНР блогер "Фашик Донецкий".



Брудні таємниці Єрмака: провал переговорів у Москві, викриття Мендель і нові кризи України
Акумуляторні прожектори для майстрів: порівнюємо Scangrip, Metabo, Bosch, Makita, DeWALT, Milwaukee, Einhell
Венесуела: від «земного раю» до країни нафтового прокляття
Віктор Галасюк: навіщо Трампу Венесуела — шість головних причин конфлікту
Михайло Кухар: «Спроба ліквідації ФОПів — це економічна диверсія»
Катастрофа в Індонезії: потонули 440 людей, ще понад 400 зникли безвісти (відео)
Кіноа і «криза веганів»: як суперфуд перетворили на ворога бідних, а потім спростували власний міф
Його люди всюди: що показало розслідування Bihus.Info про обшуки НАБУ, відставку Єрмака і що буде далі




