xcounter
Calendar Icon

Instagram покажет, сколько времени потрачено впустую

17.11.2018 15:54 (Оновлено 17.11.2018 в 15:56)

Instagram выпустил функцию “Ваша активность” в приложении сервиса, что позволяет подсчитать проведенное пользователем время за просмотром контента, а также поможет ограничить использование соцсети. Таким образом вы узнаете, сколько времени проводите на то, чтобы смотреть на жизнь своих друзей и близких.

“Ваша активность” отображает на графике проведенное время в Instagram за последние семь дней, а также среднее значение в минутах. Можно установить ограничения на использование в день, а также временно отключить уведомления от сервиса. Это поможет избавиться от вредной привычки постоянно пользоваться смартфоном. К тому же, пользоваться соцсетью ежедневно не так уж и полезно.

Опция находится в меню профиля пользователя, которое можно открыть, тапнув по иконке в верхнем правом углу приложения. Пока она появилась не у всех пользователей, распространение происходит постепенно. Однако, как только система предложит обновить приложения до актуальной версии - смело обновляйте, чтобы получить доступ к новому функционалу.

Похожие функции есть в Android Pie (Digital Wellbeing), iOS 12 (Screen Time) и YouTube. Facebook, владеющей Instagram, также обещал ввести контроль использования.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини